Персональный состав педагогических работников

Учителя

 

Фамилия, имя, отчество

Образование

Предмет

Педстаж

УПД

1

Алексеева Ульяна Васильевна

Высшее

Начальные классы

21

Высшая

2

Егорова Жанетта Алексеевна

Высшее

Начальные классы 

14

Первая

3

Осорова Любомира Александровна

Высшее

Математика

2

Базовый

4

Андреева Елена Егоровна

Высшее

Английский язык

15

Первая

5

Шологонова - Гольдерова Любовь Васильевна

Высшее

Якутский язык и литература

21

Высшая

6

Григорьева Раиса Васильевна

Высшее

Физкультура

26

Высшая

7

Егоров Аркадий Петрович

Высшее

Физика

34

Первая

9

Захаров Руслан Васильевич

Высшее

Начальны классы

9

СЗД

10

Яковлев Георгий Георгиевич

Высшее

Физическая культура

1

Базовая

11

Иванова Светлана Ивановна

Высшее

Начальны классы

37

Высшая

12

Куланов Николай Семенович

Среднее специальное

Математика

3

СЗД

13

Лазарева Чээнэ Анатольевна

Высшее

Якутский язык и литература

14

Первая

14

Михайлова Глафира Петровна

Высшее

География

46

Высшая

15

Николаева Ирина Владимировна

Высшее

Индивидуальное обучение

30

Первая

16

Николаева Мария Александровна

Высшее

Русский язык и литература

37

Высшая

17

Тихонова Любомира Александровна

Высшее

История, обществознание

13

высшая

18

Обулахова Раиса Семеновна

Высшее

Начальные классы

39

Высшая

19

Иванова Эльза Тимофеевна

Высшее

Биология

0

Базовая

20

Санников Афанасий Афанасьевич

Среднее-специальное

Музыка

13

первая

21

Слюгрова Светлана Трофимовна

Высшее

Начальные классы

35

Высшая

22

Сортолова Галина Степановна

Высшее  

Начальные классы

30

Высшая

23

Семенова Татьяна Николаевна

Высшее

Математика

33

Высшая

24

Тотонова Галина Прокопьевна

Высшее

Английский язык

28

Высшая

25

Уйгурова Кристина Даниловна

Высшее

Химия

10

Первая

26

Сергеева  Жанна Аркадьевна

Высшее

Русский язык и литература

5

Первая

27

Яковлева Ирина Мироновна

Среднее специальное

Начальные классы

29

Первая

28

Иванова Василена Михайловна

Высшее

Начальные классы

5

Базовая

Педагогические работники

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Педстаж

УПД

1

Николаев Николай Софронович

Организатор детского движения

Среднее - специальное

0

базовая

2

Карадчина Мария Романовна

Социальный педагог

Высшее

36

высшая

3

Семенова Наталья Захаровна

Педагог-психолог

Высшее

5

Первая

4

Шонг Мила Ким

Педагог-библиотекарь

Высшее

4

базовая

5

Евдокимова Мария Николаевна

Учитель - логопед

Высшее

27

Первая

6

Мандарова Анжелика Прокопьевна

Мастер производственного обучения

Высшее

3

Базовая