Приказ о проведении школьного этапа ВОШ в 2016-2017 учебного года

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

„Верхневилюйская средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Т. Егорова“

МР „Верхневилюйский улус“ (район) Республики Саха (Якутия)

678230 Республика Саха (Яуктия), Верхневилюйский улус,

 с. Верхневилюйск, ул. Героя Васильева, д. 47

тел/факс: 8-(41133)-4-15-98, 4-21-00     E-mail: vvsh2@mail.ru

 

ПРИКАЗ №281

 «О проведении I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников и Государственной олимпиады школьников РС(

Я) в 2016-2017 учебном году»     

                                                                    от 1 октября  2016г.

 

            В соответствии с Положением Всероссийской олимпиады школьников и Государственной олимпиады школьников РС (Я), в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей и отбора наиболее талантливых обучающихся в состав сборных команд для участия в последующих этапах, согласно приказу начальника МКУ УО Поскачина А.С.  «О проведении I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников и Государственной олимпиады школьников РС(Я) в 2016-2017 учебном году»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Провести I тур олимпиады (далее школьный этап олимпиады) по заданиям муниципальных предметно-методических комиссий с учетом методических рекомендаций центральных предметно-методических комиссий по следующим предметам среди:

– 5-11 классов – по математике, русскому языку, якутскому языку, английскому языку;

– 7-11 классов – по физике, географии, биологии, обществознанию, истории, технологии, черчению,  русской литературе;

– 8-11 классов – по химии, астрономии, информатике, физической культуре, якутской литературе и ЯНК;

– 9-11 классов – по праву, экологии, педагогике и психологии, ОБЖ, политехнической олимпиаде;

– 10-11 классов – по экономике.

  1. Провести I тур олимпиады по утвержденному графику МКУ УО с 4 по 11 октября 2016 г.в следующем порядке:

4 октября

5 октября

6 октября

7 октября

10 октября

11 октября

Английский язык

5 – 11 классы

Якутский язык

5 – 11 классы

Биология

7 – 11 классы

Русский язык

5 – 11 классы

Обществознание

7 – 11 классы

Математика

5 – 11 классы

География

7 – 11 классы

Экономика

10 – 11 классы

Информатика

8 – 11 классы

История

7 – 11 классы

Русская литература

7 – 11 классы

Якутская литература и ЯНК

8 – 11 классы

Право

9 – 11 классы

ОБЖ

9 – 11 классы

Технология

7 – 11 классы

Политехническая

9 – 11 классы

Химия

8 – 11 классы

Астрономия

8 – 11 классы

Физкультура

8 – 11 классы

Физика

7 – 11 классы

 

Экология

9 – 11 классы

 

Предпринимательство

10-11 классы

 

3.      Создать комиссии по проведению школьного этапа олимпиады в следующем порядке:

3.1.По предметам русский язык, русская литература, английский язык:

3.1.1.      Огочонов Леонид Николаевич, заместитель директора по УР – председатель;

3.1.2.      Николаева Мария Александровна, учитель русского языка и литературы – член;

3.1.3.      Варламова Евдокия Семеновна, учитель русского языка и литературы – член;

3.1.4.      Павлова Яна Николаевна, учитель русского языка и литературы – член;

3.1.5.      Федорова Жанна Аркадьевна, учитель русского языка и литературы – член;

3.1.6.      Тотонова Галина Прокопьевна, учитель английского языка – член;

3.1.7.      Андреева Елена Егоровна, учитель английского языка – член;

3.2.По предметам география, биология, химия, физика, политехническая, астрономия, экология:

3.2.1.      Николаева Сардана Николаевна, заместитель директора по НМР – председатель;

3.2.2.      Михайлова Глафира Петровна, учитель географии – член;

3.2.3.      Васильева Евгения Петровна, учитель биологии – член;

3.2.4.      Уйгурова Кристина Даниловна, учитель химии – член;

3.2.5.      Егоров Аркадий Петрович, учитель физики – член;

3.3.По предметам история, обществознание, право, экономика, предпринимательство, якутский язык, якутская литература и ЯНК:

3.3.1.      Слепцова Ольга Николаевна, заместитель директора по ВР – председатель;

3.3.2.      Ефимов Павел Гаврильевич, учитель истории и обществознания – член;

3.3.3.      Николаева Марфа Николаевна, учитель истории и обществознания – член;

3.3.4.      Гольдерова Любовь Васильевна, учитель якутского языка и литературы – член;

3.3.5.      Лазарева Чээнэ Анатольевна, учитель якутского языка и литературы – член;

3.4.По предметам математика, информатика, технология, физическая культура, ОБЖ:

3.4.1.      Николаев Михаил Никифорович, и.о. директора школы – председатель;

3.4.2.      Семенова Татьяна Николаевна, учитель математики – член;

3.4.3.      Николаева Ньургуйаана Спиридоновна, учитель математики – член;

3.4.4.      Куланов Николай Семенович, учитель математики – член;

3.4.5.      Егорова Любамира Александровна, учитель математики – член;

3.4.6.      Ильин Андрей Юрьевич, учитель информатики и ИКТ – член;

3.4.7.      Васильев Ксенофонт Семенович, учитель технологии – член;

3.4.8.      Михайлова Надежда Михайловна, учитель технологии – член;

3.4.9.      Григорьева Раиса Васильевна, учитель физической культуры – член;

3.4.10.  Иванова Ульяна Капитоновна, учитель физической культуры – член;

3.4.11.  Гаврильев Аркадий Петрович, учитель физической культуры – член;

3.4.12.  Руфов Радомир Алексеевич, учитель ОБЖ и ОВС – член;

4.      Всем учителям и организаторам и членам комиссии:

4.1.Обеспечить массовый охват обучающихся на школьном этапе;

4.2.Проконтролировать проведение с участниками разбора олимпиадных заданий;

4.3.Своевременно предоставить протоколы олимпиад заместителю директора по УР Огочонову Л.Н. в срок до 24.10.2016г. в электронном и бумажном носителях;

4.4.После проведения олимпиады и утверждения результатов в срок до 24.10.2016г. предоставить списки обучающихся, участников муниципального этапа олимпиады в электронном варианте заместителю директора по УО Огочонову Л.Н.;

5.      Заместителю директора по УР Огочонову Л.Н.:

5.1.Проконтролировать проведение с участниками разбора олимпиадных заданий;

5.2.Своевременно предоставить протоколы результатов школьного этапа в бумажном или электронном варианте на e-mail elegor2012@mai.ru, kunnei80@mail.ru, ivaliv@mail.ru, утвержденные комиссией школьного этапа олимпиады;

6.      Контроль исполнения данного приказа возложить на заместителя директора по УР Огочонову Л.Н.

 

 

 

И.о. директора: _________п/п________/М.Н. Николаев/

Протоколы школьного этапа ВОШ 2016-2017 учебного года

Английский язык+.xlsx
Microsoft Excel Table 24.2 KB
География+.xlsx
Microsoft Excel Table 16.0 KB
История+.xlsx
Microsoft Excel Table 14.8 KB
Литература+.xlsx
Microsoft Excel Table 11.3 KB
Математика+.xlsx
Microsoft Excel Table 19.0 KB
ОБЖ+.xls
Microsoft Excel Table 23.5 KB
Обществознание+.xlsx
Microsoft Excel Table 17.1 KB
Право+.xlsx
Microsoft Excel Table 14.5 KB
Русский язык+.xlsx
Microsoft Excel Table 18.9 KB
Технология Девочки+.xlsx
Microsoft Excel Table 14.2 KB
Физика+.xlsx
Microsoft Excel Table 15.8 KB
Физкультура Девочки+.xls
Microsoft Excel Table 23.5 KB
Физкультура Мальчики+.xls
Microsoft Excel Table 23.0 KB
Химия+.xlsx
Microsoft Excel Table 13.6 KB
Якутская литература+.xlsx
Microsoft Excel Table 12.7 KB
Якутский язык+.xlsx
Microsoft Excel Table 18.4 KB